Услуги таможенного брокера в Москве

«ЭксВЭД» помогает начинающим предпринимателям разобраться с тонкостями правового оформления товаров. Таможенный брокер – это посредник между государственными органами и владельцами собственного бизнеса, представляющий интересы клиентов. Мы предлагаем полный комплекс логистических услуг:

  • оформление экспорта или импорта товара;
  • планирование внешнеторговой сделки;
  • юридическое сопровождение внешнеэкономической деятельности и прочее.

Мы действуем на основании соответствующей лицензии, выданной Государственной таможенной службой. «ЭксВЭД» готова представлять ваши интересы в таможенных и управляющих органах, оказать помощь в подготовке всевозможных официальных сертификационных документов и разрешений. Постоянные изменения, вводимые законодательствам, значительно усложняют успешное ведение и развитие бизнеса. Любая допущенная ошибка может привести к сорванным срокам поставки, простою транспорта, начислению штрафов и прочим проблемам. Чтобы предусмотреть все риски и избежать подобных неприятностей, следует обращаться за квалифицированной помощью к специалистам. Услуги «ЭксВЭД» – это взаимовыгодное, качественное и надежное сотрудничество.

Какие таможенные операции осуществляет брокер

Список реализуемых услуг таможенного брокера регулируется законодательством и зависит от требований клиента. Мы предлагаем подробное консультирование по любым интересующим вопросам, экспертную оценку оборудования, правовую поддержку:

  • декларирование товара;
  • составление сопутствующей документации для беспрепятственного прохождения таможни;
  • вычисление стоимости всех предусмотренных законодательством сборов;
  • непосредственное взаимодействие с государственными органами власти.

Мы защитим ваш бизнес от таможенных убытков и сопутствующих рисков. Наша лицензия – это своеобразный индикатор высокого уровня компетенции. «ЭксВЭД» берет на себя ответственность за все последствия и результативность работы в Москве. Сотрудничество с нами – это гарантированная страховка от всех возможных неприятностей в правовой сфере таможенной отрасли. Кроме того, мы ответственны за неразглашение коммерческой тайны, конфиденциальных данных заказчиков.

Права и обязанности таможенного брокера

Права и обязанности таможенного брокера определяются требованиями соответствующего кодекса. Среди возможностей представителя интересов клиента:

  • требование предоставления всех необходимых документов и конфиденциальных данных для оформления товара;
  • проверка документации на предмет полноты и достоверности;
  • установка в качестве условия для заключения договора требования обеспечения обязательств заказчиком в соответствии с гражданским законодательством.

В обязанности таможенного брокера входит уплата таможенных платежей, налогов и сборов, предоставление соответствующего пакета документов и сведений о транспортируемом товаре, ведение строго учета продукции, участвующей в перевозке, и прочее. Представитель не несет ответственности за соблюдение условий использования груза, выполнение правил маркировки и другие операции, отвечает за которые исключительно предприниматель.


Отправить заявку
Прикрепить свои файлы