Таможенное оформление грузов компании

Сотрудники нашей компании заинтересованы в качестве предоставляемых услуг не меньше, чем клиенты. Успех «ЭксВЭД» обусловлен многолетним доверием заказчиков и профессионализмом работников, ориентацией на достойный результат и неукоснительное следование положениям законодательства. Таможенное оформление грузов компании – это одна из самых востребованных услуг к сфере ВЭД. Наши коллеги могут предоставить специализированную помощь по импорту или экспорту груза в кратчайшие сроки. Цена рассчитывается индивидуально и зависит от таких параметров, как специфика товара, продолжительность сотрудничества, объем и характер планируемой работы. Таможенное оформление – это одна из самых важных процедур в логистической цепочке. Сложность ее проведения связана с определенными рисками. Намеренные или случайные ошибки в декларации способны существенно задержать выпуск груза, спровоцировать наложение штрафов, запрет на ввоз и даже конфискацию товара. Поэтому доверить оформление документации целесообразно профессионалам. Мы знаем, как избежать рисков, работать быстро и с минимальными затратами.

Сущность услуги

Предприниматели, закупающие или выводящие товары через границу, неизбежно сталкиваются с определенными сложностями. Действующее законодательство требует неукоснительного соблюдения всех установленных норм. Перед бизнесменом встает задача не только подтвердить соответствие перевозимой продукции нормативным требованиям, но и предоставить правильный пакет документов контролирующим органам власти. Наша компания внимательно готовится к таможенному оформлению, заблаговременно подготавливая необходимую документацию. Процедура проводится по унифицированной схеме.

  1. Формирование пакета документов параллельно с подготовкой груза к отправке.
  2. Расчет затрат клиента, выбор наиболее экономичной схемы, оптимизация платежей и минимизация затрат.
  3. Сопровождение груза при досмотре, контроль выпуска.

Мы оперативно обрабатываем запросы, безошибочно определяем наиболее удачный вариант работы. Наши брокеры оформляют документы точно в соответствии с требованиями законодательства. Ошибки исключены. «ЭксВЭД» знает, как сэкономить личное время и средства клиентов. Звоните прямо сейчас и получите подробный оперативный расчет стоимости услуг таможенного оформления вашего груза.

Выводы

Таможенное оформление – это комплекс процедур для законного провоза груза через границу. Чтобы транзит выполнялся без задержек, правовых проблем, стоит доверить работу профессионалам. Таможенное оформление проводится в несколько этапов. До отгрузки товара важно проконсультироваться с таможенным представителем. Для этого потребуется предоставить техническое описание с указанием области применения перевозимого товара. На основании представленных данных мы подбираем код ТНВЭД, определяем необходимость в разрешительной документации и рассчитываем таможенный платеж. Специалисты четко и быстро выполняют все возложенные обязательства, действуя строго в интересах клиента и сполна оправдывая на практике возложенные ожидания.


Отправить заявку
Прикрепить свои файлы