Стоимость услуг таможенного брокера в Москве

Стоимость услуг таможенного брокера в Москве регулируется продолжительностью и объемами предстоящей работы. Компания-посредник совершает операции от имени и по поручению заказчика услуг, поэтому цена оформления соответствующего пакета документов носит индивидуальный характер. Перед составлением и подписанием договора мы предлагаем подробную консультацию нашего специалиста. Оставить заявку можно онлайн, на официальном сайте «ЭксВЭД». При получении запрос обрабатывается в ближайшее время. Мы позиционируем себя как полноправный субъект внешнеэкономической деятельности и таможенного оформления товаров и действуем на основании соответствующей лицензии. В заключенном договоре будут детально прописаны все права и обязанности сторон соглашения, за несоблюдение или пренебрежение которыми закономерно последуют предусмотренные санкции. «ЭксВЭД» предлагает разумные решения и квалифицированную помощь на всех этапах сотрудничества, исходя из специфики бизнеса и конкретных пожеланий клиента. Таможенный брокер гарантирует комплексную юридическую поддержку и ответственный подход к работе.

Преимущества сотрудничества

Таможенный брокер при оформлении перемещаемого через границу товара наделяется теми же правами, что и заказчик услуг. Среди основных преимуществ взаимовыгодного сотрудничества:

  • передача ответственности за декларирование товаров;
  • отсутствие необходимости устанавливать специальное программное обеспечение и работать с ним;
  • отсутствие необходимости напрямую взаимодействовать с таможенными органами;
  • отсутствие необходимости отслеживать правки и нововведения таможенного законодательства;
  • возможность взаимодействовать с брокером и осуществлять все сопутствующие операции онлайн и прочее.

Ответственность таможенного брокера установлена на законодательном уровне, поэтому беспокоиться о несоответствии статусу, пренебрежении обязанностями и правами клиенту не придется.

Ответственность таможенного брокера

За действия, нарушающие норма международных правовых актов, таможенный представитель несет персональную ответственность. Среди основных положений:

  • сообщение недостоверной информации в целях уклонения от уплаты налогов;
  • умышленное предоставление недостоверной документации;
  • деятельность представителя, не имеющего соответствующей лицензии на ее ведение.

Кроме того, для защиты интересов участников внешнеторговой деятельности предусмотрено страхование ответственности таможенных брокеров. При несоблюдении норм законодательства или нарушении условий договора с заказчиком таможенный представитель может привлекаться к административной ответственности. Самостоятельное ведение деятельности часто приводит к возникновению всевозможных сложностей с оформлением соответствующей документации. Наша компания занимается проведением через границу товара, имеющего разную специфику. Специалисты компании действуют на законных основаниях. Благодаря прямому сотрудничеству с таможенными органами мы обеспечиваем легальное прохождение таможни в оговоренные сроки. Обращаясь к нашим менеджерам за консультацией, заранее приготовьте все необходимые сведения о перевозимом грузе. Это поможет быстро и безошибочно классифицировать продукцию и рассчитать стоимость оказываемых услуг.


Отправить заявку
Прикрепить свои файлы